今天是

停水

信息来源:鄂州市水利和湖泊局 日期:2018-09-06
提交人: 许贝
主题: 停水
分类: 公众诉求
提交时间: 2018-05-22
内容:
大湾新市民物业公司擅自停居民用水
 
回复:
回复时间:2018-09-06
回复内容:
对您反映的问题,建议与小区物业协商解决,或者想物业公司的主管部门投诉。
 
网站地图 网站标识码:4207000016 鄂公网安备42070402000096号 鄂ICP备05017375号
CopyRight© 2018 鄂州市水利和湖泊局 地址:湖北省鄂州市武昌大道471号 电话:0711-3895206