今天是

关于梁子湖水位问题

信息来源:市水利和湖泊局 日期:2024-01-12
   来信人:市民
  来信时间:2024年1月10日
  主要诉求:各位领导你们好 本人想咨询一下梁子湖水位什么时候能退?本人在梁子湖周边搞养殖业 水位不退本人投入资金无法回笼
  答复时间:2024年1月12日
  答复意见:按调度计划,下周开始排水。
  答复单位:鄂州市水利和湖泊局
网站地图 网站标识码:4207000016 鄂公网安备42070402000096号 鄂ICP备05017375号
主办:鄂州市水利和湖泊局 地址:湖北省鄂州市武昌大道471号 电话:027-60229116
联系人:刘子召 联系电话:027-60229118 点击总量: